Воскресенье, 07.06.2026, 02:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » История под запретом

НА КАЛЕНДАРЕ РУСИ 7522 ЛЕТО. С НОВОЛЕТИЕМ !
22 сентября 2013 года по Христианскому годоисчислению. В этот день:На Календаре Руси наступило новое 7522 лето. С НОВОЛЕТИЕМ !

На Календаре Руси 7522 лето. С НОВОЛЕТИЕМ !

Мало кто знает, что современное "годоисчисление” было введено на Руси совсем недавно – в 1700 году. Совершил это деяние Петр I, точнее – его ДВОЙНИК. Именно по указу Петра в лето 7208-ое, по действующему летоисчислению, Россия отменила свой родной Календарь и перешла на ныне действующее годоисчисление, начав отсчет от 1700 года.

Что известно об этом?

Любое исчисление имеет точку отсчета от какого либо ЗНАЧИМОГО СОБЫТИЯ. Например сейчас 2013 ГОД (GOD – Господь) от Рождества Христова. Разумеется, точка отсчета была и у нашего календаря, отметенного Петром.

Отсчет начинался от лета (года) именуемого "ЗВЕЗДНЫЙ ХРАМ”, в которое наши предки одержали Великую Победу над Аримией, страной Дракона (нынешний Китай), завершили длительную и кровопролитную войну, то есть СОТВОРИЛИ МИР. Очевидно, что событие было настолько важным и знАковым, что 7208 лет, вплоть до правления Петра I, Русь жила под знаком Календаря начинающего свой отсчет от СОТВОРЕНИЯ МИРА В ЛЕТО ЗВЕЗДНОГО ХРАМА, по которому, на момент этой публикации, идет 7522 лето.

Нивелировать эту точку отсчета, сделать ее абстрактной, а затем вычеркнуть из людской памяти и официальной "истории” удалось за счет подмены образа слова МИР. Каждый из нас знает, что в русском языке есть слова омонимы, одинаковые по написанию, но разные по смыслу. Наша лингвистика упорно игнорирует объяснение причин такой странности – происхождение слов-близнецов, имеющих разные понятия. На самом деле, секрет прост. Наша исконная Буквица имела в своем составе 49 букв. Среди попавших под "сокращение”, и теперь отсутствующих буквиц, была буква "i” (с точкой). Звучание у букв "и” "i” было почти одинаковое, но ОБРАЗ букв был разным. Так буква "И” имела (и имеет сейчас!) образ СОЮЗА, ЕДИНСТВА, СОЕДИНЕНИЯ, . А Буква "i” с точкой имела образ "божественного, вселенского луча” нисходящего из глубины Вселенной к людям. Соответственно слово написанное как мИр – означало союз, договоренность, СОСТОЯНИЕ БЕЗ ВОЙНЫ. А слово написанное как мiр – имело образ Мiра вселенского, ВСЕЛЕННОЙ. Мы знаем расхожий в Советское время лозунг включающий в себя оба слова с разными смыслами: "Миру – Мир!”, то есть Мiру вселенскому – Миръ без войны.

На Календаре Руси 7522 лето. С НОВОЛЕТИЕМ !

После незаконного захвата власти на Руси прозападной династией Романовых, началось плавное, но систематическое уничтожение нашего прошлого. В том числе и летоисчисления. Сначала была заменена буква "и” в слове МИР на букву "i”, и "сотворение мiра ” постепенно стало ассоциироваться с созданием Вселенной, а не с установлением мира после войны.

Параллельно, на фресках и гравюрах, которые изображали поверженного Дракона Витязем-Арием, Дракон (символ Китая-Аримии) был заменен на абстрактного Змия, а Витязь-Арий, который на Руси именовался как Юрий, получил имя Георгия (что по гречески означает землепашец) Следует ли напоминать, что землепашец, который арает землю есть Арий, ариец ? Тем не менее, святой Георгий так и остался покровителем землепашцев в большинстве современных культур.

На Календаре Руси 7522 лето. С НОВОЛЕТИЕМ !

Подмена трёх важных компонентов образа Великой Победы – слова МИР (без войны) на Вселенную, ДРАКОНА (Китайского) на безродного Змия, и имени Русского Витязя на греческого Георгия постепенно превратило значимое СОБЫТИЕ отсчета нашего летоисчисления в абстракцию, "фентези”, лишило ценности в людской памяти. Это и позволило Петру на 7208 лете безболезненно и без сопротивления заменить наш древний календарь на европейский.

Что же отмечается на самом деле 1 января ?

Все знают, что 24 декабря, то есть за 8 дней до 1 января весь католический мир празднует Рождество, рождение младенца Иисуса.

По иудейскому обряду еврейский мальчик должен быть обрезан строго на 8-й день от рождения. Именно в этот момент он становится приобщенным к договору между Иудеями и Богом Яхве (Иеговой) и включается в ряды "богоизбранного народа”. Это означает, что рожденный 24-го декабря еврейский мальчик Иисус был обрезан на 8-м дне от рождения, то есть 1-го Января.
*БАЯН*Обрезание Господне

При Петре I общение знати велось преимущественно, на голландском и немецком языках, а слово God (Год), как раз на этих языках и означает слово «Бог».
Получается, что Петр I принудил всех поздравлять друг друга с обрезанием нового иудейского бога.

hm11_3_51_2_big

Эта шутка царя "реформатора” так прижилась в России, что сейчас люди, не задумываясь, поздравляют окружающих и себя с обрезанием неведомого иудейского мальчика, устанавливая при этом дома ёлки – дерево, издревле символизирующее путь в загробный мир.

Про празднование Новолетия сегодня знают только староверы и некоторые интернет-пользователи, которые заинтересовались реальным Великим Прошлым Руси-России.

Однако, подавляющая масса людей, потерявших свою генную память и изначальный смысл этого выражения, продолжают поздравлять друг друга с наступившим Новым Обрезанным Богом, но никак не с Новолетием, как должно быть на Руси.

5508 лет достойного Прошлого Белорусского, Русского и Украинского народов растворилось в новой петровской Гистории, в которой нам отведено самое последнее место среди всех народов мира.
Очевидно, многие не заинтересованы в том чтобы о родном календаре знали в России. Через празднование новогоднего обрезания навязанного нам Господа нашу память и совесть пытаются обрезать, дабы мы уподобились "Иванам не помнящим родства”. Враг всегда действовал не только оружием, но и словом, подменой понятий, заменой символов и образов, а значит их уничтожением, стараясь обрубить нашу память, нашу связь с предками, и нашим прошлым, ибо как сказал Петр Столыпин: "Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы.”

А что еще нужно паразиту для размножения ?


Храм Солнца в Конараке(Индия) Как это понимать???

Здесь на иконе Георгий победоносец. А то что образ его взят из более древнего источника... Вот и на колесе тоже похожий образ. И само колесо из 8-ми спиц, что озночает годичный коловрат. А 12 колёс означает означает зодиакальный круг, по которому Солнце совершает своё путешествие по небу...

ХРАМ СОЛНЦА В ИНДИИ

 В славянской древности, аналогом Георгия Победоносца был Небесный воитель, языческий бог варяжской (западной) Руси — Яровит (Геровит), от лица которого произносилось речение:

    Я бог твой, я тот, который одевает поля муравою и леса листьями; в моей власти плоды нив и деревьев, приплод стад и всё, что служит на пользу человека. Всё это дарую я чтущим меня и отнимаю у тех, которые отвращают от меня.


    Культ Ярилы, это отнюдь не догма, а своеобразный подход к древней науке о Мире. Совокупность всех представлений об этом языческом Боге, доносят до нас видение древними не только истории возникновения человека, значимости фотосинтеза и законов термодинамики, но и устройства Мироздания. Из древних представлений, где доминирующее положение занимало Солнце, можно сделать вывод и о том, что предыдущая цивилизация не представляла Землю центром Вселенной, и в истории о бое Ярилы со змеем, указывала на то, как будет побеждено зло и каким после этого будет конец Света.

В истории России, фрагмент представлений о культе языческого бога Ярилы отображён в повествовании о князе — основателе Руси, озвученный А.С. Пушкиным в Песне о Вещем Олеге.





Категория: История под запретом
Просмотров: 775 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]